Gcurvy - Дизайн для Блоггер

Точно не знаете как установить новый шаблон на блог ресурса Blogger.com? Нам кажется, что уже пора забросить стандартные шаблоны от Blogger.com и поработать над внешний видом своего Internet сайта закачав личный стиль.

Прочитайте и узнайте детально о данной теме Blogger, что без проблем сможет усовершенствовать облик Вашего Internet сайта или Интернет дневника на Blogger.

Учитывая очень профессиональное качество данной темы для Блогспот.ком, я могу сказать, что представленный шаблон может подойти буквально для любого блога на Blogger.

Скачивание и установка этого шаблона на Ваш блог займет max. 5 минут и за такое короткое время Ваш персональный web блог обретет уникальный внешний вид.

Теперь читатели могут загрузить тему в таком оригинальном наборе, но еще Вы можете предать данной теме личный бесподобный стиль загрузив свои логотипы или названия.

Для применения представленного макета пользователю надо всего пару минуток, но в каждом архиве есть video урок по установке шаблонов для Блогспот.ком.



Дизайн для  Блоггер.ком




0 коммент.:

Отправить комментарий